Elenco degli iscritti - List of participants

Se il tuo nome non è scritto in modo corretto, comunicalo per e-mail.

Tell us if your name is missing or written in a wrong way sending us an e-mail

 

 

PIANOFORTE

 

Categoria A

LARATO  GUGLIELMO

 

Categoria B

PALOPOLI     LOUIS GIO’

STASOLLA  VITTORIO

STASOLLA  GERARDO

 

Categoria C

MIKOV  ZAK - MARCELL

 

Categoria D

    L’ERARIO  LUCA

 

Categoria E

CAPONE                  SARA

MIKOVA         TIFFANY- SIDNEY

SEBASTIANO FABIO

VACCA              FRANCESCA

 

Categoria F

ALTAVILLA           ANNARITA

GUSEYNOVA  GULBARIYAT

JAKABOVA’   MARIE

LOBEFARO   GRETA MARIA

LORUSSO       AGOSTINO

MIYAIRI         YUZUKO 

ROTONDI       SABRINA 

TCYBIKOVA IANZHIMA

WAHL            KAROLINA 

 

 

Categoria G

 


CAPALBO      MARGHERITA

CAROCCIA     RICCARDO       

CHELOVA     OLGA 

CHOI     JONGYEOL 

DYNAK ZOFIA MALGORZATA

HASEBE        AYANE

JUN CHAEREEN

KIM      HANDOL 

KIM      JIN HO 

KIM YE-EUN

KIM      YUJIN 

KIM       JAEHYUK

KIM       JIEUN

LEE      JI SU

LIM       HYOJEONG 

MARANO  ALESSANDRO

MORANT    ALBELDA  ANTONIO 

MURGOLO CLAUDIA 

PARK    CHAEWON

ROSANO        GRAZIA 

TACCOGNA GIUSEPPE

TAKENO    YUKI      

YANG         HANNA

YANG         JI-HYE  

GUO            YAWEN      


 

ARCHI

 


Categoria C

LOSACCO       PARIDE

 

Categoria E

GIANCOLA ANDREA


Categoria F

FAZZI    FLAVIA

MORAWSKA     ANNA  MARIA

RACZKOWSKA   MARTA WIKTORIA

 

Categoria G

CHA        HYESU

HAMADA      MEI

HAN              JI WON

JAKAS           PETROMILA MARICA

KIM               SANGKUEM

KOSINSKA MALGORZATA MARIA

LEE               SI-YUN

TOJIMA         SHOTARO

WATANABE  HIROYO

 

MUSICA DA CAMERA

 

DUO CASTELLANO PASQUALE  Clarinetto   D’ANZI LEMUEL Pianoforte

DUO FANELLI CRISTINA  Soprano MAHAREZ SELIM  Pianoforte

DUO LAZULI   TOJIMA SHOTARO  Violino   OHISHI MAI  Pianoforte

 

ORCHESTRE

 

Cat . A       JOHA YOUTH CHOIR     direttore   FABIO MOLA  

Cat. B        PERGANSEMBLE